Дрель шуруповерт Profipower MKBL-18BT
Код товара:
3.Т2А217057230326
Основные характеристики:
Артикул
3.Т2А217057230326
Бренд
Profipower
Модель
MKBL-18BT
Мощность (л.с.)
18 В
Тип аккумулятора
Li-ion (литий-ионный)
Артикул
Мощность (л.с.)
18 В
Тип аккумулятора
Li-ion (литий-ионный)
выгода
Цены
(цена за 1 шт)
шт
Купить
Нет в наличии
Наличие в магазинах
Наличие в магазинах
Описание
Характеристики
Бренд
Profipower
Модель
MKBL-18BT
18 В
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
г. Тюмень, ул. Газовиков, 19/3
1 шт.
Выбрать
В корзину
Нет в наличии
Описание
Характеристики
С этим товаром рекомендуем
Похожие товары
0%
СКИДКА
Торцовочная пила Einhell TC-MS 2112
шт
0%
СКИДКА
Строительный фен Dexter HG-DP2000 LCD
0%
Дрель шуруповерт Profipower mkbl-18B
0%
Электропила Makita 405-10
0%
Реноватор P.I.T PMT350-C1
0%
Болгарка (УШМ) Elitech HD AG 1212E
0%
Фрезер Makita m3602
0%
0%
0%
Дрель шуруповерт РОКОТ аккум. ударный, ДША-20, 20В, 2А*ч, 400-1500 об.мин, 40н*м (691-046)