Сварочный аппарат Moller MR/IW250S
Код товара:
3.К03216926210326
Основные характеристики:
Артикул
3.К03216926210326
Бренд
Moller
Модель
MR/IW250S
Горячий старт
да
Защита от перегрузок
да
Максимальный выходной ток (А)
250А
Артикул
Горячий старт
Защита от перегрузок
Максимальный выходной ток (А)
250А
выгода
Цены
(цена за 1 шт)
шт
Купить
Нет в наличии
Наличие в магазинах
Наличие в магазинах
Описание
Характеристики
Бренд
Moller
Модель
MR/IW250S
250А
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
г. Курган, пр. Конституции, 63
1 шт.
Выбрать
В корзину
Нет в наличии
Описание
Характеристики
С этим товаром рекомендуем
Похожие товары
0%
СКИДКА
Сварочный аппарат Ресанта 220А
шт
0%
СКИДКА
Сварочный аппарат Wellerman WL-5006
0%
Сварочный аппарат Ресанта САИПА-160
0%
Сварочный аппарат Ресанта САИ-190Д
0%
0%
Сварочный аппарат ЕРМАК, инверторный, 200А (690-017)
0%
0%
Сварочный аппарат P.I.T. PMI180-C1
0%
Сварочный аппарат СПЕЦ IMMA-200
0%