Сварочный аппарат Sturm! AW97I250AF
Код товара:
К.Т6А001043210325
Основные характеристики:
Артикул
К.Т6А001043210325
Бренд
Sturm!
Модель
AW97I250AF
Горячий старт
да
Защита от перегрузок
да
Максимальный выходной ток (А)
250А
Артикул
Горячий старт
Защита от перегрузок
Максимальный выходной ток (А)
250А
выгода
Цены
(цена за 1 шт)
шт
Купить
Нет в наличии
Наличие в магазинах
Наличие в магазинах
Описание
Характеристики
Бренд
Sturm!
Модель
AW97I250AF
250А
Адрес магазина
Режим работы
Наличие
1 шт.
Выбрать
В корзину
Нет в наличии
Описание
Характеристики
С этим товаром рекомендуем
Похожие товары
0%
СКИДКА
Сварочный аппарат Ресанта 220А
шт
0%
СКИДКА
Сварочный аппарат Wellerman WL-5006
0%
Сварочный аппарат Ресанта САИПА-160
0%
Сварочный аппарат Ресанта САИ-190Д
0%
0%
Сварочный аппарат ЕРМАК, инверторный, 200А (690-017)
0%
0%
Сварочный аппарат P.I.T. PMI180-C1
0%
Сварочный аппарат СПЕЦ IMMA-200
0%